воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Делаем СТИЛЬно!

Привет)
У нас в блоге Скрапогилики стартовало первое СП под девизом "Делаем СТИЛЬно!"
Этот проект для тех, кто хочет попробовать себя в чем-то новом, узнать больше о тонкостях стилей в скрапбукинге. Каждые 2 недели мы будем рассказывать об особенностях и различиях разных стилей, давать подробную теорию и сопровождать  её личными примерами.
Первый этап - стиль Эко.


 Мне показалось , что стиль Эко идеально подойдёт для создания пасхальной открытки, этот светлый праздник всегда ассоциировался у меня с обновлением природы.
Моя композиция сложилась из пары веточек, скелетированного листика, бумажных заготовок для цветочков, марля тонированная в чае и покрашенная краской, немного флоковой пудры, имитирующей натуральный лесной мох; гнёздышко я сплела из сизаля, а яички слепила из теста, слегка сбрызнув их краской, чтобы были похожи на перепелиные.




P.S.
Пишу пост, а на улице почти рассвет, бессонница...не могу заснуть...
Весь день была занята на мастер-классе, потом с детьми за продуктами, вернулись уже к ночи, устала жутко и всё равно не спится...брожу как зомби по квартире((
В голове столько идей, заказы поступают, домашние хлопоты, а руки к делу приступать не хотят - не знаю, что со мной...

8 комментариев:

  1. Оля, открытка хорошенькая и стиль эко виден) утро вечером мудренее - пусть все наладиться - и сон, и душевное состояние)

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка чудесная!!! Может у вас эйфория после переезда в свою квартиру??? Усталость от переезда и ремонта, вкупе с накотившей радостью отдельной жизни??? (лично у меня так было:))) После переезда и ремонта сидела по долгу в кресле и просто смотрела на квартиру )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может...
      Вроде только начало получаться на дому работать, так желание пропало(

      Удалить
  3. Оля, открыточка такая милая, дешевная и светлая!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, открытка невероятно красивая, свежая, светлая! Сочувствую твоей усталости....(( У меня тоже нечто похожее, а столько всего надо делать, и заказы, как никогда за все годы скрапа... надо отдыхать, я думаю, надо ложиться спать прям в 9 вечера, вместе с детьми... решила для себя, что буду так пробовать, а скрапить рано утром... посмотрю как будет. Сил тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш!
      Я тоже себе говорю, ложись спать раньше и не скрапь ночью (а то получается процесс какой-то нескончаемый), тоже буду стараться, сто лет уже перед сном просто книжку не читала))

      Удалить