пятница, 3 апреля 2015 г.

Творческий рост, мои планы и новые проекты.

Девочки, привет!
Сегодня прочитала пост Тани Дудкиной про творческий рост в скрапе - столько правильных слов, мыслей в слух, спасибо ей. Этот юный человечек, уже на данный момент столько всего привнес в мою жизнь, поменял мое виденье о творчестве, дал толчек моему развитию и моему личному росту в скрапе, всегда буду благодарна ей!
Не буду скрывать, признание для меня важно, но кроме этого мне очень хочется оставить о себе какой-то след, что-то такое, к чему будут обращаться люди даже спустя много лет. Написание и ведение живых мастер-классов для меня очень важно, я верю в каждую ученицу и искренне желаю ей успехов в скрапе. Мне нравилось писать обзоры и статьи, быть автором блога scrapcompany, деятельность которого приостановлена в связи с закрытием магазинов в Москве и в Питере, обстоятельства конечно очень личные, семейные и радостные, но мне было тяжело расставаться с проектом в который я вложила многое и сделала с нуля.
Я переживала, но родные и близкие друзья в скрапе мне посоветовали отпустить, но моему творческому отпуску не суждено было осуществиться. И сейчас у меня новый проект для блоггера в разработке, а со следующей неделе я начну набирать учениц на свой первый  онлайн - курс, в который войдут около 10 моих мастер-классов и по итогу которого, я отберу в свою команду учениц и помощниц мне по творчеству. Я открываю свой магазин с наборами для скрапбукинга и порталом для онлайн-классов, потому что моя почта просто не вмещает уже всех заявок и писем от вас, многое теряется, я не успеваю отвечать. Мое солнце этой Весны еще впереди и мне есть к чему стремиться!
Сегодня покажу вам мой новый мини-альбом "Мамины Заметки" - это образец для моего следующего мастер-класса, который пройдет 11 апреля в мастерской магазина HobbyBoom в Москве.

 Я очень долго искала свое новое вдохновение для детских альбомов
 и нашла его в коллекции "Little me" от DP  Craft, так же в этой коллекции много украшалочек: пайеток, пуговичек, лент и пр.



Улыбок всем!

23 комментария:

  1. Да, Ольга, все Вы правильно говорите! То же с восторгом вчера читала Танин пост, молодчина она такая, прямо не дает нам всем "киснуть". По поводу, Scrapcompany - не переживайте, это жизнь, она наверняка, приготовила для Вас что-то еще более интересное. Я уверена в Вас и с удовольствием буду продолжать за Вами следить и ждать информацию по новому курсу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль, и я "киснуть" не буду.
      Верить , что все задуманное сбудется и есть мой цель, мой стимул идти вперед, пробовать новое, я верю что следующее мое пристанище ни как не окажется граблями))

      Удалить
  2. Оля я рада, что не смотря не на что, Вы продолжаете творить и двигаться дальше! Поверьте это кому-то нужно, например мне)) уверенна таких много! Я с удовольствием смотрю Ваши работы, и если бы жила в Москве была бы частым гостем на Ваших МК! С нетерпением жду обзора по курсам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен, уже пишу и готовлю баннер))
      Для меня это будет радостное погружение...

      Удалить
  3. Олечка, ты умничка!!! Обожаю тебя и твое творчество !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, ты такая молодец! Все у тебя получается! И здорово, когда так много всего впереди!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие правильные слова!!! все правильно, надо идти вперед!
    Удачи в начинаниях!!! А признание уже есть, не скромничайте :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, Вы большая умница. Мне очень нравятся Ваши работы и Ваш подход к ним. Даже с мнением о непрактичности открыток согласна )))).
    Как я хотела бы жить в Москве, иметь возможность поучиться у Вас и быть в Вашей команде. Но пока с радостью буду следить за новостями

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно, Гульнара, каждый такой комментарий мой стимул идти и пробовать новое!

      Удалить
  7. Радуюсь твоим успехам, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая же Вы молодец! Все обязательно будет! Ведь вектор выбран правильный и теперь движение по нему сопровождают поклонники и ценители Вашего творчества! Очень буду ждать обзор МК ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Желаю и дальше идти по правильному пути! Все получится!

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, ты боец! А победителей видно на старте....так что всё будет хорошо и даже лучше чем ты думаешь!. С нетерпением жду пост для подмастерьев )))))

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, Ваш стиль в творчестве и аккуратное исполнение меня очень вдохновляют! Вы та мастерица в скрапе,у которой всегда есть чему поучиться! Ваше солнце действительно впереди)) Им вы освещаете путь всем за вами идущими))

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, поздравляю, это действительно здорово! По бейби шику знаю - это очень популярная тема. Пусть все получится:)

    ОтветитьУдалить
  13. Крутяцкий альбом!) очень необычный и хорошенький) незнакомые дизайны бумаги меня сразу зацепили! как у тебя получается делать все так идеально и гармонично!?)

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю тебя,дорогая!Ты умница и трудяга!Так держать!

    ОтветитьУдалить
  15. Олечка, как я давно сюда не заглядывала) У тебя обязательно все получится, ты такая умничка! Я очень хочу у тебя поучиться и с нетерпением жду мк и курсы!! У меня большие перемены в жизни, поэтому теперь буду все свое время посвящать творчеству и очень хочется развиваться и совершенствоваться. Альбомчик просто чудесный, как же я люблю твое творчество!

    ОтветитьУдалить