суббота, 2 февраля 2013 г.

Наши любимые мужчины!

"Наши любимые мужчины" - это новое задание от  блога "Скрапоголики", в создании которого я теперь принимаю участие в качестве дизайнера, а это моя страничка ...

 Страничка про мего любимого мужа.
Для работы использовала лист из давнейшей коллекции 7 Gypsies, увидев его сразу поняла, что это про моего любимого, музыка и кеды - это то, с чем он не раcстаётся никогда, таким я его узнала , такого и люблю forever young!
В работе использовала штампы, натирки, скрепки и зажимы от Тима Хольтца,пудру для эмбосинга, бумажный скотч Scrap berrys и прочие мелочи..




Это моя первая работа 30 на 30, для меня было сложновато работать в таком формате, думаю 20 на 20 мне подходит больше, жаль нет промежуточного размера, а то мне всегда так жалко резать бумагу..
p.s.
Всех приглашаю принять участие
 и с удовольствием посмотрю и ваши работы по  Задание №14 - Страничка "Наши любимые мужчины"

7 комментариев:

  1. Хорошенькая, по-настоящему мужская!
    А фот насчет формата, почему бы и не резать? Обрезки особенно двухсторонней могут отлично лечь на подложки и декор, быть украшением =)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная какая! Я когда первую страничку 30*30 сделала, было тоже такое же ощущение, что не мой формат. А сейчас 20*20 маловат:) Зато хранить удобнее, поэтому я все- таки за 20* 20:)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! Интересные решения с фото...
    Странички у меня почти все 30х30. В последнее время все чаще задумываюсь не перейти ли на 20х20. А бумагу мне тоже всегда жалко резать, наверное, потому что не такой большой выбор её имею.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, я видела уже эту страничку там и еще подумала умеют же люди мужские странички делать.Вот мне их много надо в семейный альбом и над каждой сижу по неделе.Там в комментах не написала пишу здесь как сейчас говорит молодежь"мой тебе респект и уважуха")))

    ОтветитьУдалить
  5. ДА! Респект! Очень живая, необычная страничка!!!!!
    Сплошное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, очень классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно мужская страничка. Очень понравилась идея со свитком из странички!!! Оля, с удовольствием становлюсь ПЧ.

    ОтветитьУдалить